Череповец, пр-кт Московский д. 62

Найдено 5 провайдеров и 24 тарифа в Череповце
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Череповец, пр-кт Московский д. 62 найдено 5 провайдеров:



На данной странице представлено 24 тарифа от 5 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 9 тарифов, интернет: 10 тарифов, телевидение: 4 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдеров
0
тарифа
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по пр-кт Московский:
36 38 40 44 46 47 48 49А 49Б 50 52 54 56 58 60 62 64

Отзывы (6) жильцов дома: Череповец, пр-кт Московский д. 62

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Касьяненко Никифор Онисимович
  • (14 января 2026, 04:59)
Череповец Телеком приятно удивил. Когда я заказывал подключение полагается брать еще оборудование типа пока пользуешься услугами за 10 рублей к абонплате. Деньги символические, бог с ними. И тут сгорает роутер, я обратился к провайдеру, так мне его бесплатно поменяли на новый. Даже удивила такая забота.
  • Блинова Любава Павеловна
  • (12 января 2026, 18:56)
Подключил интерактивное тв, а понять че к чему не могу Радует качество и состав, тут вопросов нет, а тут этих услуг чекнешься сколько. В итоге для меня это обычное тв, никакого интератива, большой плюс, что у Триколор это стоит также, как простое тв. Приятно что при небольшая скорость а на тв это никак не отражается. Хотя на wifi висит несколько устройств
  • Вольваков Гаврила Адрианович
  • (16 ноября 2025, 12:03)
Я стормозил заказал только тв от Триколор. Что мне зашло,, так это что они обновляют каналы То есть реально у меня сейчас где-то на 10 больше,, чем когда я подключал хотя денег больше не берут. Вот теперь думаю и на интернет их перейти.. Тот, что сейчас не очень по скорости и сбоит вечно.. Тем более я так посмотрел, когда берешь и тв и интернет сразу,, по цене лучше выходит.
  • Мичуева Лиана Кузьмевна
  • (10 августа 2025, 23:40)
Почему я раньше не брал пакет вместе с мобильным? Сейчас у нас телек, интернет и две симкарты у меня с женой от МегаФон и это в сто раз удобнее и дешевле. Раньше я за интернет платил столько же сколько сейчас за все Молодцы МегаФон
  • Блатова Екатерина Иларионовна
  • (20 июля 2025, 02:10)
Я неделю назад заказал Триколор, со мной перезванивались переванивались. Не знаю что там у них приключилось,, но подключения я так и не увидел. С таким подходом и мне не надо их услуг Триколор вообще без вопросов в течение трух дней мне все оперативненько провели
  • Кондюрина Ульяна Карповна
  • (24 марта 2025, 03:39)
Хвалю работников на горячей линии МегаФон. Заглючил вайфай, что полагается в подарок при подключении. Потом мы выяснили, что слетели все настройки. А я со всеми этими техническими вопросами вообще не дружу. Ну мне и посоветовали дождаться их человека на следующий день, а мне интернет именно сейчас нужен позарез. Так она со мной по телефону больше часа провозилась. Нам удалось исправить то что там изенилось, и я все успела закончить во время, плюс если такое еще случится, я теперь и сама справлюсь.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.